Можно ли не передавать свою геолокацию в банки, рассказали в Нацбанке 

"Для граждан ничего в их жизни не изменится. Все, что им нужно будет сделать, это при входе в систему дистанционного банковского обслуживания (СДБО) нажать кнопку разрешения доступа", - заверила Инна Легчилова.