Лучших медиков Минска чествуют во Дворце Республики

В преддверии Дня медицинских работников в Минске проходит торжественное собрание, на котором отмечаются лучшие специалисты отрасли. Более 100 человек - практикующие врачи, медицинские сестры, фельдшеры и руководители медучреждений столицы - получили государственные и ведомственные награды.